Всем привет! Сегодня стал примерять палубу к корпусу и выявил ряд не стыковок. Во первых в кормовой части лазерная резка оказалась значительно больше палубы,во вторых родная ручная резка чуть больше палубы....при этом лазерная резка подходит по длине к корпусу... В общем еще та история....
Привет всем! Как говорится "Новое - это хорошо забытое старое", вот и я после длительного молчания вернулся к своему японцу. Продолжаю корпусные работы.. Имею в наличие два корпуса с ручной резкой и лазерной... Настил палубы в кормовой части длиннее корпуса в пределах 1-2 миллиметров... пришлось скомбинировать корпус, т.е. на корпус из лазерной резки настелил палубу ручной резки...разница в длине настила и палубы составила порядка 0,9 мм. В общем придется попилить ручками и мозгами...