В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
фрейм66
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:11
- Репутация: 4
Непрочитанное сообщение
фрейм66 » 27 май 2017, 18:32
Хорошо получается.
А винты и были такими? А не под бронзу.
фрейм66
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 27 май 2017, 19:20
Винты под бронзу,
![Изображение]()
на этом фото лучше видно
Agro
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
msm » 09 июл 2017, 15:03
Серьёзная надстройка! А спереди на мостиках ограждения с обвесами будут?
msm
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 09 июл 2017, 21:16
Там будет всё закрыто, это уже сделано))) стёкла вставлены, на следующих фото это будет отображено
Agro
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Agro