ТАРК Пётр Великикий (БМ 96 )
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ТАРК Пётр Великикий (БМ 96 )
Всем привет!
После отпуска возвращаюсь к постройке
Склеил еще одну РЛС
![Изображение]()
Приклеил крышки кормового лацпорта и вертолетного ангара
![Изображение]()
Артустановка АК-130
![Изображение]()
![Изображение]()
Начал приклеивать мостики к надстройкам
![Изображение]()
После отпуска возвращаюсь к постройке
Склеил еще одну РЛС

Приклеил крышки кормового лацпорта и вертолетного ангара

Артустановка АК-130


Начал приклеивать мостики к надстройкам

Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ТАРК Пётр Великикий (БМ 96 )
Всем привет
Начал оборудовать леерами мостики и палубы
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
,
Склеил и установил по местам много всяких ящиков,на каждом заострять внимание не буду,склеил краны и прочую мелочь которая пока ждет своей очереди на установку
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Начал оборудовать леерами мостики и палубы







,Склеил и установил по местам много всяких ящиков,на каждом заострять внимание не буду,склеил краны и прочую мелочь которая пока ждет своей очереди на установку





Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ТАРК Пётр Великикий (БМ 96 )
занялся мелочевкой
45мм салютные орудия немного доработал
![Изображение]()
![Изображение]()
Оптические станции наведения
![Изображение]()
![Изображение]()
Деталь 93 не знаю что такое
![Изображение]()
45мм салютные орудия немного доработал


Оптические станции наведения


Деталь 93 не знаю что такое

Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ТАРК Пётр Великикий (БМ 96 )
Всем привет!
Начинаю битву с мелочевкой
![Изображение]()
![Изображение]()
перископы застеклил
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Морской навигационный посадочный комплекс МНПК-9 немного доработал
![Изображение]()
![Изображение]()
все расставил по местам
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
колпаки РЛС попробовал склеить из бумаги,получилось не айс,слишком широкие лепестки,похоже на церковные купола
,
из пластика выглядит лучше
![Изображение]()
Начинаю битву с мелочевкой


перископы застеклил




Морской навигационный посадочный комплекс МНПК-9 немного доработал


все расставил по местам



колпаки РЛС попробовал склеить из бумаги,получилось не айс,слишком широкие лепестки,похоже на церковные купола
,из пластика выглядит лучше

Ясука Таки




































