Тяжелый крейсер "Канариас"
-
Андрей Ширыханов
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:21
- Репутация: 0
- Откуда: Пермь,Закамск
Re: Тяжелый крейсер "Канариас"
Ещё нет. Хотя осталось совсем не много ,около 50 мелких деталей ( с ними больше времени уйдет чем с корпусом)да и такелаж не сделан.
- Андрей 53
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 12:29
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Re: Тяжелый крейсер "Канариас"
Отличный крейсер получился! Как всегда на высоте исполнение модели! 
Сколько людей столько и мнений




