1124 Aleksandrowiec Galeria

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Andreas
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:52
Репутация: 5
Откуда: Polska Oświęcim

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Andreas » 05 мар 2016, 11:57

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Andreas
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:52
Репутация: 5
Откуда: Polska Oświęcim

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Andreas » 06 мар 2016, 17:35


Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 06 мар 2016, 18:48

Качество и аккуратность впечатляет

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 19 мар 2016, 16:07

Хотел спросить,а леера и антенны и прочая мелочь,это пайка ?

Andreas
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:52
Репутация: 5
Откуда: Polska Oświęcim

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Andreas » 19 мар 2016, 20:08

все склеены

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 19 мар 2016, 23:11

Andreas писал(а):все склеены
Скажите,а клей какой применялся.

Andreas
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:52
Репутация: 5
Откуда: Polska Oświęcim

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Andreas » 20 мар 2016, 12:00


Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 20 мар 2016, 12:19


Andreas
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:52
Репутация: 5
Откуда: Polska Oświęcim

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Andreas » 25 мар 2016, 19:12

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: 1124 Aleksandrowiec

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 28 мар 2016, 11:10

РБУ хороши !!! Да и вся сборка ШИК !!! Аккуратность выше всяких похвал.Собираю сборку в коллекцию.

Ответить