Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
Лёша, а что это за колечки, которыми ты топенанты и штаги фиксируешь?
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"

Рымы делаю из пломбы которой закрывают пакеты с хлебом,вытаскиваю из неё проволоку,лезвием отрезаю нужной толщины фрагмент и разрезаю его пополам,получается два рыма
Инсулиновым шприцом прокалываю отверстие в нужном месте и на суперклей вклеиваю этот рым
Кембрик от телефонного провода режу на тонкие колечки,колечко надевается на мононить,конец которой просовываю в рым и далее опять в колечко
Дальше тянешь за конец мононити до необходимости и фиксируешь колечко суперклеем


Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
Всем привет!
немного доработал кормовой и носовой мостики,
![Изображение]()
![Изображение]()
Опоры полок
![Изображение]()
Переделал крышки якорных клюзов и сплел цепь
![Изображение]()
Скоро финал
![Изображение]()
немного доработал кормовой и носовой мостики,


Опоры полок

Переделал крышки якорных клюзов и сплел цепь

Скоро финал

Ясука Таки
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
Этот поставит...lexa210 писал(а):Ставим растяжки
Своему устал объяснять где его комната, а где моя...
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
Эх мне б терпения хватало бы на такое
Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Крейсер 1-го ранга "БОГАТЫРЬ"
Всем привет!
Растяжки мы таки поставили
![Изображение]()
Гребные винты с ограждением
![Изображение]()
Спасательные круги
![Изображение]()
Немного от себя добавили
![Изображение]()
![Изображение]()
Установили герб и подняли флаг
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Осталось оформить подставку и будут финальные фото
Кот уже рассматривает новый журнал
Растяжки мы таки поставили

Гребные винты с ограждением

Спасательные круги

Немного от себя добавили


Установили герб и подняли флаг






Осталось оформить подставку и будут финальные фото
Кот уже рассматривает новый журнал
Ясука Таки

























