ijn SHINANO
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: ijn SHINANO
Привет. Глянец у палуб только на фото, или вживую нормально смотрится?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
вообще краска матовая...но блястит на этом материале как глянец,там столько слоев и оттенков под ним...или от света так кажется.в живую прокатит.Глянец у палуб
а вот сам цвет "смеси красок образующих похожее на изжурнальный вариант" далек от похожести.но это самое лучшее что получилось намешать.
P.S. ..кто то обещал буковки нарисовать
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: ijn SHINANO
ПомнюP.S. ..кто то обещал буковки нарисовать
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
очередные,точнее первые, спонсоны с какими то кабинетами))
![Изображение]()
и несовпадение замечено.место крепления этого к потолку.что нибудь придумаю
![Изображение]()
![Изображение]()

и несовпадение замечено.место крепления этого к потолку.что нибудь придумаю


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
сверху готовы,теперь снизу предстоит клеить родимые полосочки,благо что здесь таврить не придется
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()



Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
сделал платформы полностью.позже на месте состыкую их
![Изображение]()
соорудил платформу с такой рубкой
![Изображение]()
еще одну площадку начал
![Изображение]()
и вот такую платформочку под 25мм автоматы
![Изображение]()
![Изображение]()

соорудил платформу с такой рубкой

еще одну площадку начал

и вот такую платформочку под 25мм автоматы


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
вот реально,убит целый день на изготовление этих двух платформ.виды сверху и снизу.некоторые детали приклею после монтажа на корпусе.и "снизу" не подкрашено...
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
заметны следы клея,но я не переживаю по этому поводу))




заметны следы клея,но я не переживаю по этому поводу))
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
собрал колонны-опоры под полетную палубу,на двух штучках забыли сделать двустороннюю печать.заклею из запаса или замажу)
![Изображение]()
вот такое висит под палубой,и как обычно много видно не будет.не приклеил.
![Изображение]()
![Изображение]()

вот такое висит под палубой,и как обычно много видно не будет.не приклеил.


Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
-
kirill
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:49
- Репутация: 0
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: ijn SHINANO
Ну у тебя и прет
Так глядишь и на воду скоро спустишь
Только вот потом авиционную флотилию будешь еще полгода штамповать
Кстати у Петра есть кабинки на самолетики в 200-м масштабе
Так глядишь и на воду скоро спустишь
Только вот потом авиционную флотилию будешь еще полгода штамповать
Кстати у Петра есть кабинки на самолетики в 200-м масштабе
- гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Re: ijn SHINANO
у меня есть в нычке "остекление", ансвер резал.купил когда то на 5 авиков вперед))
а самолёты штамповать легко уже-рука набита.конвейер.
(я все таки воспользовался предложением и выпросил детальки)) уже в России они).
вот соберу Синано,устану и буду отдыхать на немцах))
а самолёты штамповать легко уже-рука набита.конвейер.
(я все таки воспользовался предложением и выпросил детальки)) уже в России они).
вот соберу Синано,устану и буду отдыхать на немцах))
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь



