В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 17 май 2015, 20:39
собрал из резки плоты, покрасил "немного" в другой цвет, так как нет более подходящего акрила
Agro
maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381 Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
maps » 17 май 2015, 21:05
Agro писал(а): собрал из резки плоты
А спасплоты на флоте так и должны быть дырчатые?
maps
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381 Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
maps » 17 май 2015, 21:21
Agro, спс понял.
maps
mikes
Санто-хейшо
Сообщения: 181 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг
Непрочитанное сообщение
mikes » 17 май 2015, 21:30
И американские и английские и почти все другие. А что самое интересное( когда узнал, сам немного офигел), на воде решетчатое дно опускалось, по краям к нему крепилась сетка, на фото хорошо видно, спасающиеся в нём сидели как в детском манеже, но по пояс в воде. Представляю, как было комфортно в северной Атлантике. Да и в тёплом Тихом океане быстро должно надоесть.
mikes
evik
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210 Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
evik
Alex 55
Санто-хейшо
Сообщения: 191 Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Непрочитанное сообщение
Alex 55 » 18 май 2015, 09:53
Зато мало места занимает и перевернуть сложно - наверное этим и руководствовались.
Alex 55