Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 20 апр 2015, 19:50

Постройка продолжается

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 01 май 2015, 22:46

подготовил доску для подставки, установил балконы

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 03 май 2015, 21:04

установил скуловые кили, винты и рули, закрепил корпус еа подставке

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 17 май 2015, 20:39

собрал из резки плоты, покрасил "немного" в другой цвет, так как нет более подходящего акрила

Изображение

maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение maps » 17 май 2015, 21:05

Agro писал(а):собрал из резки плоты
А спасплоты на флоте так и должны быть дырчатые? =|

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 17 май 2015, 21:19

ну американские вот например так выглядели :)

http://f-picture.net/fp/2dbdf5fff016492 ... a8aea7b2b6

maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение maps » 17 май 2015, 21:21

Agro, спс понял.

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение mikes » 17 май 2015, 21:30

И американские и английские и почти все другие. А что самое интересное( когда узнал, сам немного офигел), на воде решетчатое дно опускалось, по краям к нему крепилась сетка, на фото хорошо видно, спасающиеся в нём сидели как в детском манеже, но по пояс в воде. Представляю, как было комфортно в северной Атлантике. Да и в тёплом Тихом океане быстро должно надоесть.

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение evik » 18 май 2015, 09:31

Изображение

Аватара пользователя
Alex 55
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Alex 55 » 18 май 2015, 09:53

Зато мало места занимает и перевернуть сложно - наверное этим и руководствовались.

Ответить