СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение admin » 05 фев 2015, 16:09

А вариант заказать в Польше? Не?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение evik » 05 фев 2015, 16:29

lexa210 писал(а):Посмотрел на фритайме цену,через десять минут товар пропал из продажи,но если гипотетически представить что цена как на Мираж,то по нынешнему курсу получается 3000 рэ плюс пересылка, *STOP* дорого блин
Не знаю как ты считаешь...
Травло на Мираж стоит 283 грн (плюс почта 15 грн). Курс примерно 0,27. Т.о. выходит травло около 1100 руб. Добавляем стоимость пересылки - итого примерно полторы тысячи.

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 фев 2015, 17:16

Цена как на мираж имел ввиду два комплекта на Деятельный плюс Мираж по курсу 1 гривна=3,5 деревянных= 2971 плюс почта.Мираж заказывал в ноябре,цена травления была чуть больше пятисотки,сейчас почти рубль,меня душит большая жаба,я лучше попробую склеить
Ясука Таки

Vladimir
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
Репутация: 1
Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение Vladimir » 05 фев 2015, 20:57

Алексей,а ты не пробовал делать пред заказы в уфимском магазине?Мне Игорь из Польши всё что хочу привозит из ГПМ-го магазина,да и наценка у него не такая уж большая.Ну подождать придётся 1-2 месяца.Да из Уфы посылка к вам будет быстрее добираться.,чем к нам в Крым.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение admin » 12 фев 2015, 21:03

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 15 фев 2015, 22:53

Всем привет!
Торпедные аппараты ЧТА-53-1135
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Артустановки АК-726
ИзображениеИзображение
Антенна ЗРК Оса
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Антенна МР-105"Турель"
Изображение


Швартовное оборудование
ИзображениеИзображение
Вид на данный момент
Изображение
Изображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 27 фев 2015, 15:13

Всем привет!
ПУ ЗРК"ОСА",
ИзображениеИзображение
Антенны "Муссон"
ИзображениеИзображение
РБУ-6000
ИзображениеИзображениеИзображение
Антенна МР-310"Ангара"
ИзображениеИзображение
Шлюпбалки
ИзображениеИзображениеИзображение
Шлюпка и рабочий катер
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Спасательные плоты
Изображение
Трапы
Изображение
Изображение
Якоря
Изображение
Осталось что-нибудь придумать с якорными клюзами и можно приступать к леерам,бумажных деталей не осталось
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 02 мар 2015, 23:07

Всем привет!
Якорные клюзы сделал выпуклыми,так больше на правду похоже
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ясука Таки

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 23 мар 2015, 11:38

Всем привет!
Сделал леера на надстройках и корпусе,поручни на трапах,флагштоки с ходовыми огнями,антенны,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сходни
ИзображениеИзображение
Табличка на подставку
Изображение
Общий вид на сегодня
ИзображениеИзображение
Ясука Таки

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение admin » 23 мар 2015, 12:26

Отлично смотрится!
Практически финал сборки? :-)
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Ответить