СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
А вариант заказать в Польше? Не?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Не знаю как ты считаешь...lexa210 писал(а):Посмотрел на фритайме цену,через десять минут товар пропал из продажи,но если гипотетически представить что цена как на Мираж,то по нынешнему курсу получается 3000 рэ плюс пересылка, *STOP* дорого блин
Травло на Мираж стоит 283 грн (плюс почта 15 грн). Курс примерно 0,27. Т.о. выходит травло около 1100 руб. Добавляем стоимость пересылки - итого примерно полторы тысячи.
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Цена как на мираж имел ввиду два комплекта на Деятельный плюс Мираж по курсу 1 гривна=3,5 деревянных= 2971 плюс почта.Мираж заказывал в ноябре,цена травления была чуть больше пятисотки,сейчас почти рубль,меня душит большая жаба,я лучше попробую склеить
Ясука Таки
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Алексей,а ты не пробовал делать пред заказы в уфимском магазине?Мне Игорь из Польши всё что хочу привозит из ГПМ-го магазина,да и наценка у него не такая уж большая.Ну подождать придётся 1-2 месяца.Да из Уфы посылка к вам будет быстрее добираться.,чем к нам в Крым.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Всем привет!
Торпедные аппараты ЧТА-53-1135
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Артустановки АК-726
![Изображение]()
![Изображение]()
Антенна ЗРК Оса
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Антенна МР-105"Турель"
![Изображение]()
Швартовное оборудование
![Изображение]()
![Изображение]()
Вид на данный момент
![Изображение]()
![Изображение]()
Торпедные аппараты ЧТА-53-1135




Артустановки АК-726


Антенна ЗРК Оса




Антенна МР-105"Турель"

Швартовное оборудование


Вид на данный момент


Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Всем привет!
ПУ ЗРК"ОСА",
![Изображение]()
![Изображение]()
Антенны "Муссон"
![Изображение]()
![Изображение]()
РБУ-6000
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Антенна МР-310"Ангара"
![Изображение]()
![Изображение]()
Шлюпбалки
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Шлюпка и рабочий катер
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Спасательные плоты
![Изображение]()
Трапы
![Изображение]()
![Изображение]()
Якоря
![Изображение]()
Осталось что-нибудь придумать с якорными клюзами и можно приступать к леерам,бумажных деталей не осталось
ПУ ЗРК"ОСА",


Антенны "Муссон"


РБУ-6000



Антенна МР-310"Ангара"


Шлюпбалки



Шлюпка и рабочий катер






Спасательные плоты

Трапы


Якоря

Осталось что-нибудь придумать с якорными клюзами и можно приступать к леерам,бумажных деталей не осталось
Ясука Таки
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Всем привет!
Сделал леера на надстройках и корпусе,поручни на трапах,флагштоки с ходовыми огнями,антенны,
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Сходни
![Изображение]()
![Изображение]()
Табличка на подставку
![Изображение]()
Общий вид на сегодня
![Изображение]()
![Изображение]()
Сделал леера на надстройках и корпусе,поручни на трапах,флагштоки с ходовыми огнями,антенны,





Сходни


Табличка на подставку

Общий вид на сегодня


Ясука Таки
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Отлично смотрится!
Практически финал сборки?
Практически финал сборки?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов







