Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halinski

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение admin » 05 апр 2016, 13:43

Красота!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 08 апр 2016, 20:08

Привет Всем!!! Наконец-то завершил основные работы на главной надстройке....она заметно преобразилась, на сколько получилось не мне судить..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
ursus-polaris
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
Репутация: 5
Откуда: Россия, г. Зеленоград
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение ursus-polaris » 08 апр 2016, 21:30

Мощно *BRAVO*
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение admin » 09 апр 2016, 16:14

работы на главной надстройке....она заметно преобразилась,
Эпично !
на сколько получилось не мне судить..
Супер получилось!!! *BRAVO*
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 11 апр 2016, 08:56

Привет! Не долго думая установил главную надстройку на аппарат.. а затем долго думал и искал куда же присобачить детали под номером 188, 195 в итоге выяснилось. что посадочные места для деталей 188 хал обозначил под номером 194..
Изображение Изображение

msm
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
Репутация: 5
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение msm » 11 апр 2016, 09:40

Отличная работа!

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 15 апр 2016, 09:44

Привет! Приступил к монтажу дымовых труб, плету паутины....
Изображение Изображение
Уже замаячил финал моей Худовской эпопеи...выхожу на финишную прямую...

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 12 май 2016, 11:28

Всем привет!!! С прошедшими майскими праздниками!!! Продолжаю работы на своей лодке..... Закончил плести паутины у труб, нацепил на палубу кучу грибочков и коробушек, установил трапики и приступил к их ограждению. Вроде сделано много но результат почти не заметен. Завершаю работы над малым флотом...Лодка обрастает мелочью и начинает приобретать солидный вид...С приближением финала стройки темпы значительно снизились, видимо под устал...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 16 май 2016, 17:19

Привет коллеги! Завершил работу над малыми катерами, правда планирую еще немного над ними поработать, ну а пока выглядят они вот так....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Shopen
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
Репутация: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линейный крейсер HMS HOOD Military Model 1-2 2011 Halins

Непрочитанное сообщение Shopen » 04 июл 2016, 21:13

Всем привет! Продолжаю HOODеть на своей верфи. Приступил к "ОЯКОРИВАНИЮ" модели, склеил якоря и вплотную занялся плетением цепей.
Изображение Изображение
Продолжение следует...

Ответить