ijn SHINANO

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 03 мар 2016, 00:57

чуть продвинулся с пушечками
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Vladimir
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
Репутация: 1
Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение Vladimir » 03 мар 2016, 09:23

Ты смотри как у тебя пошла живенько сборка.Хочешь успеть к ЧР в Крокусе?

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 03 мар 2016, 15:13

.Хочешь успеть к ЧР в Крокусе?
к ЧР не успею.да и целью не задавался.пока мост не достроят-о поездке с таким и речи быть не может....ну,возможно,Керчь.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 07 мар 2016, 22:16

промежуточный этап.мелочь начинает раздражать))
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 10 мар 2016, 00:39

собрал почти полностью станки/опоры для строенных 25мм зениточек
Изображение
еще без сидений,педалей,щитов и вот такой штучки.их надо развесить по обе стороны,под сиденьем.надо 74 штуки,дано 37.и предложено придать странную форму этому прямоугольничку))
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 25 мар 2016, 01:54

продолжаю собирать зенитки
Изображение
Изображение
остались несколько деталей для станка
Изображение
и вот из этих деталей надо собрать ту фигню,из которой стволы торчат)))
Изображение
стволы будут ставить халовские.понравились на ранних японцах.правда надо докупить еще набора три-четыре)
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 26 апр 2016, 23:27

несколько платформ под всякие нужды.опоры будут позже
Изображение
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
гурзувит
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
Репутация: 5
Откуда: Россия Крым Гурзуф
Поблагодарили: 18 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение гурзувит » 27 окт 2016, 19:59

навесил все крупные площадки/балконы на корпусе.еще остались на островке и спонсоне.и маленьких штук 20)полетная палуба не приклеена

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
маленький на большом))
Изображение
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь

Аватара пользователя
Scharnhorst79
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Откуда: Винницкая обл., Украина.
Благодарил (а): 24 раза

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение Scharnhorst79 » 28 окт 2016, 13:45

А кто там такой маленький? "Дзуйхо"? *PARDON*
А "Синано" все красивее и красивее становится *DRINK*
Бывший MajorPain. Отошел от моделирования на неопределенное время.
Осилил:Ki-61-I, ЛаГГ-3 от Марека, Fw-56 "Stosser", Bf-109G-6, HMS "Badsworth"(L03), Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa"

Аватара пользователя
Alex 55
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
Репутация: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ijn SHINANO

Непрочитанное сообщение Alex 55 » 28 окт 2016, 15:11

Scharnhorst79 писал(а):А кто там такой маленький? "Дзуйхо"? *PARDON*
Это ж "Аkitsu Maru" :)

Ответить