В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 03 мар 2016, 00:57
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 03 мар 2016, 09:23
Ты смотри как у тебя пошла живенько сборка.Хочешь успеть к ЧР в Крокусе?
Vladimir
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 03 мар 2016, 15:13
.Хочешь успеть к ЧР в Крокусе?
к ЧР не успею.да и целью не задавался.пока мост не достроят-о поездке с таким и речи быть не может....ну,возможно,Керчь.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 07 мар 2016, 22:16
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 10 мар 2016, 00:39
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 25 мар 2016, 01:54
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 26 апр 2016, 23:27
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 27 окт 2016, 19:59
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Alex 55
- Санто-хейшо

- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Непрочитанное сообщение
Alex 55 » 28 окт 2016, 15:11
Scharnhorst79 писал(а):А кто там такой маленький? "Дзуйхо"?
Это ж "Аkitsu Maru"

Alex 55