ORP GORNIK
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ORP GORNIK
Юр спасибо за поясненее,Удачи тезка,модель будет супер !!!
Насчет Радомки,она уплыла к человеку который просто грезит рыболовным флотом и строит корабли этого класс,хоть и строил очень давно корабли,и Радомка у меня была но погибла,чего то я ее не потянул,может когда нибудь лет через цать и попробую построить,там видно будет.
Насчет Радомки,она уплыла к человеку который просто грезит рыболовным флотом и строит корабли этого класс,хоть и строил очень давно корабли,и Радомка у меня была но погибла,чего то я ее не потянул,может когда нибудь лет через цать и попробую построить,там видно будет.
Re: ORP GORNIK
Буду рад пообщаться,...)
Re: ORP GORNIK
...))
![Изображение]()
Корпус,планирую задуть пеной,т.к. у корпуса мало шпангоутов.Будут вмятины...)это не есть хорошо..(
Фото корабля....у стенки....)Польша.

Корпус,планирую задуть пеной,т.к. у корпуса мало шпангоутов.Будут вмятины...)это не есть хорошо..(
Фото корабля....у стенки....)Польша.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ORP GORNIK
Тезка привет !!! Крутотень
,скажи а чем так срезают что теорию не портят ? Потом шпаклевка если да то чем ?















