IJN 17-метровый катер 1/200
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
вот сейчас смотрю както для 200-ки много, нет я не сомневаюсь что Дмитрий осилит, но думаю можно будет развертки бонусом еще перемасштабить в 100-ку.
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Тут кстати прочитал, мои любимые ДБ, свернули "Соколов" и анонсировали "Нагато". Там насколько я помню этот катер шатаный
)
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Ага, надеюсь скоро увидим. Пока выглядит так:и анонсировали "Нагато".
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Да, картинки мейкдваде, это же электронный выпуск, надо экономить чернила
так что без рендера.
Забавно, у меня ведь тоже "Сокол" (Стерегущий) в работе висит, но я думал его после ДБ выпускать, а тут наоборот будет. Они конечно на мою работу смотреть не будут, но все равно интересно будет сравнить.
Забавно, у меня ведь тоже "Сокол" (Стерегущий) в работе висит, но я думал его после ДБ выпускать, а тут наоборот будет. Они конечно на мою работу смотреть не будут, но все равно интересно будет сравнить.
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Миноносцы РИФ. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BB%C2%BB
Я прошлой осенью покрутил Бумажную коллеккцию (Стерегущий).... то се.... подумал что мне проще спроектить с нуля чем масштабировать и доводить. Свернул тот миноносец что делал (мелкий, венгерский, я показывал), и накидал корпус и немного мелочи "Стерегущего", потом че то отвлекся, сел клеить чужие модельки, и в общем в копилке моих недоделок появился +1.
"Грозного" вот склею может запала хватит и "Сокол" до ума довести. А может и не хватит и будет так и висеть недоделкой.
Я прошлой осенью покрутил Бумажную коллеккцию (Стерегущий).... то се.... подумал что мне проще спроектить с нуля чем масштабировать и доводить. Свернул тот миноносец что делал (мелкий, венгерский, я показывал), и накидал корпус и немного мелочи "Стерегущего", потом че то отвлекся, сел клеить чужие модельки, и в общем в копилке моих недоделок появился +1.
"Грозного" вот склею может запала хватит и "Сокол" до ума довести. А может и не хватит и будет так и висеть недоделкой.
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Понял. Я по названию подумал что нечто из современки:)
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
Re: IJN 17-метровый катер 1/200
Распечатал на лазарнике, он сыпется поэтому листики процапонил
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
возле киля ближе к носу пошла гармошка, не сильно заметная но все же. Это из-за того что я выкинул один разрез, примерно такую же ошибку (но на бортах) я сделал в проекте с адмиральцем.
![Изображение]()
так то оно не сильно заметно но все таки, рез на выкройки вернул
![Изображение]()
![Изображение]()
разница с резом и без
![Изображение]()
еще в носу мелкая щель вылезла, киль оказался тонковал и в одном месте коротковат
Кокпит вроде и проектировал с учетом толщины да и потом немного уменьшил выкройки, а все равно не влез. Скорректировал выкройки еще раз чтоб входил.
![Изображение]()
в "домике" двойная крыша, черновая это чтоб он форму держал, а верхняя с козырьком
![Изображение]()
наверно на следующей неделе доделаю.



возле киля ближе к носу пошла гармошка, не сильно заметная но все же. Это из-за того что я выкинул один разрез, примерно такую же ошибку (но на бортах) я сделал в проекте с адмиральцем.

так то оно не сильно заметно но все таки, рез на выкройки вернул


разница с резом и без

еще в носу мелкая щель вылезла, киль оказался тонковал и в одном месте коротковат
Кокпит вроде и проектировал с учетом толщины да и потом немного уменьшил выкройки, а все равно не влез. Скорректировал выкройки еще раз чтоб входил.

в "домике" двойная крыша, черновая это чтоб он форму держал, а верхняя с козырьком

наверно на следующей неделе доделаю.





