Всем здравствуйте!!! Продолжаю микробить над Нагато и соорудил еще парочку микробиков..
Приступил к шпаклеванию корпуса и только сейчас заметил, что с правого борта возле кормы один шпангоут малость выперся наружу тем самым немного с деформировал обводы...Да и в обще в области кормы обводы такие хитрые, то яма то бугор...может я чего то не так собрал, уже даже закрылась сокровенная мечта пустить корпус в топку...Посмотрим, что из всего этого выйдет дальше,ломать не строить всегда успеем...
Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
Всем привет!!!Возвращаюсь к сборке сего корабля. Набрал новый корпус и стал его наполнять техноплексом, фото выложу позже. А между делом приступил к вооружению...
продолжение следует