В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Непрочитанное сообщение
lexa210 » 20 янв 2017, 22:46
Последний раз редактировалось
lexa210 21 янв 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Ясука Таки
lexa210
-
Herpiter
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:54
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Тверская губерния.
Непрочитанное сообщение
Herpiter » 20 янв 2017, 22:57
А это Паллада и где снято?
Herpiter
-
Herpiter
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:54
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Тверская губерния.
Непрочитанное сообщение
Herpiter » 20 янв 2017, 23:03
Сразу не увидел-да, Паллада.
Но хороша! Мне бы так собрать!
Да и *золото* вроде глаз не режет...
Одно дело в журнале, другое в сборе...
Herpiter
-
Herpiter
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:54
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Тверская губерния.
Непрочитанное сообщение
Herpiter » 20 янв 2017, 23:20
Алексей!
Решать Вам, я бы покрасил в сурик.
Herpiter
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Непрочитанное сообщение
mikes » 21 янв 2017, 14:30
Самый правильный вариант- новый журнал. Понятно, что с нынешними ценами уже третий- не слишком приятные затраты. Другие варианты- всё будет выглядеть или хуже, или (если из медной фольги, например) инородно. Если не покупать журнал, я бы медную бумагу взял, не слишком блестящую. Расшивки не будет, конечно, но в общем вид будет нормальный.
mikes
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Непрочитанное сообщение
lexa210 » 21 янв 2017, 15:05
Миша журнал есть новый и если считать ДБмами то второй,первый был БМ

Ясука Таки
lexa210