В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
ursus-polaris
- Санто-хейшо

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
- Репутация: 5
- Откуда: Россия, г. Зеленоград
- Поблагодарили: 7 раз
Непрочитанное сообщение
ursus-polaris » 16 окт 2015, 00:22
lexa210 писал(а):Немного
КИНО
Кино шикарное! Поздравляю с заслуженной славой! Правда, дилетанты-телевизионщики не ухватили самую суть: из этого репортажа непосвященный человек поймет только то, что некий крутой мастер делает модели кораблей из бумаги - и с сожалением подумает: "эх, а у меня такое никогда не получится..." И не будет знать, что для создания таких моделей совсем не нужно самому что-то конструировать по чертежам и фотографиям - а достаточно просто купить журнал с выкройками модели, и сделать это может каждый.
Так что, увы, пропаганда моделизма в этом сюжете так себе...
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело
ursus-polaris
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 31 окт 2015, 15:20
СУПЕР!!!

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
msm » 03 ноя 2015, 09:06
Система крепления растяжек очень достойная!
msm
-
Scharnhorst79
- Санто-хейшо

- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 21:06
- Репутация: 0
- Откуда: Винницкая обл., Украина.
- Благодарил (а): 24 раза
Непрочитанное сообщение
Scharnhorst79 » 04 ноя 2015, 01:51
Быстро и довольно аккуратно....

Мне бы так, но увы, пока либо медленно и аккуратно, либо быстро и так, что даже самому кажется лажей

P.S. Контроллер Флота - красавчик

Scharnhorst79