Продолжаем разговор.... Сделал барбеты возвышенных башен "В" и "Х" главного калибра:


И доделал верхний ярус главной надстройки с ходовым мостиком:




- вот так выглядит надстройка сейчас.... Работы по её деталировке ещё достаточно.... И общий вид линкора на данный момент:
Продолжение следует....
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Все просто - мне нравятся модели в стиле "ватерлайн"Shopen писал(а):А, чем обусловлено решение делать модель без днища??????




































































