вот и предстояло предстоящее.начал носовую часть балками да подпорками
разнообразные будут будочки под "потолком" на спонсоне
и вот из этого буду квадратить и таврить
на корме похожее действо происходить будет
не прошло и недели..
вертикальные части сделал
и осталось прикрепить вот эти части
и на корме начал.тут с дырочками.
и вот это надо еще.не все детали показаны,много еще не вырезал.
со внутренними подпорками и перекладинами покончено.доделал в проемах подпорки.там еще будут роллеты с жалюзями скрученными.
все эти проемы будут заклеены стенками(видны на фото внутри ангара)
и с носовой частью закончил
лежащие по бокам детали буду приклеивать в самом конце почти,после приделывания ангарного сооружения к корпусу
и получил еще одно дополнение-радары и всяка разна мелочь
P.S.... торцы-я вас ненавижу!!
как обычно меня кидает из стороны в сторону,то одно делаю,то другое..
вот и сейчас взялся за "островок".это вторая по габаритам деталь после ангара.все остальное плоское и длинное или размером меньше спичечного коробка))