Быстро ты его!
Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Класс!
Быстро ты его!

Быстро ты его!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Беда-беда... Срочно в магазинAgro писал(а):Теперь замедлюсь, клей закончился
В плане собираемости как? Нормально?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Увы магазины у нас сегодня до 3 часов работали))), городок маленький, а собираемость на любителя, подгонки много обшивки бортов, в корме с сегментами небольшие проблемы
, нужно подрезать или последний или предпоследний сегмент мм на 3))), я подрезал предпоследний, так как последний приклеил первым))), поэтому небольшие нестыковки комуфляжа, борта также подрезал, не вставали на место проёмы балконов, которые ближе к носу, при этом палубы подошли к резке идеально))), носовой сегмент обшивки пока не устанавливал.
- Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)
Спасибо!!! А без камуфляжа он выглядит более симпатично, на мой взгляд))))



















