Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение admin » 22 фев 2015, 16:49

Класс!
Быстро ты его! *JOB* *JOB* *JOB*
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 22 фев 2015, 16:53

Теперь замедлюсь, клей закончился cry

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение admin » 22 фев 2015, 21:18

Agro писал(а):Теперь замедлюсь, клей закончился cry
Беда-беда... Срочно в магазин :)
В плане собираемости как? Нормально?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 22 фев 2015, 21:30

Увы магазины у нас сегодня до 3 часов работали))), городок маленький, а собираемость на любителя, подгонки много обшивки бортов, в корме с сегментами небольшие проблемы wall , нужно подрезать или последний или предпоследний сегмент мм на 3))), я подрезал предпоследний, так как последний приклеил первым))), поэтому небольшие нестыковки комуфляжа, борта также подрезал, не вставали на место проёмы балконов, которые ближе к носу, при этом палубы подошли к резке идеально))), носовой сегмент обшивки пока не устанавливал.

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 25 фев 2015, 23:52

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 11 мар 2015, 22:44

продолжаю

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 21 мар 2015, 16:37

принялся за взлётную палубу, и сделал спонсоны

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение evik » 23 мар 2015, 16:46

Немного оригинала :-)
16115002963_23dee745e2_o.jpg
16115003153_97eb9ea167_o.jpg
16527690707_602a77ff22_o.jpg
16527691257_7ca40f1cda_o.jpg
16547542460_a11b44b897_o.jpg
16547558860_e31d7c386d_o.jpg
16548846719_665e7de453_o.jpg
16709073916_3152607a98_o.jpg
16733753791_b82b01c299_o.jpg

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 23 мар 2015, 17:36

Спасибо!!! А без камуфляжа он выглядит более симпатично, на мой взгляд))))

Аватара пользователя
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эскортный авианосец USS "Gambier Bay" (оригинал)

Непрочитанное сообщение Agro » 26 мар 2015, 14:37

ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить