Ух, "Жаркий" в каком "визеринге" и "обшарпинге"!evik писал(а):Ну и да простит меня Леха, еще на тему противостояния :{}
СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Спасибо за фотки! увидел куда деталь В40 приклеить!инструкция в журнале просто черное пятно,ничего не понятно
Небольшая обнова
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Небольшая обнова






Ясука Таки
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
А зачем мачты такие? Это же ужас-ужас-ужас, примитивизм полнейший!lexa210 писал(а):Небольшая обнова
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Я ожидал такой реакции!
На территории России в данный момент нет ни одного магазина где бы было в наличии травло,есть вариант сделать это из резки,но там наверное заказов выше крыши(на Петра уже кажется не дождусь а модель надо к апрелю закончить),паяльник мой первый враг,можно попытаться склеить,но боюсь получится говноклейка,т.к. все очень мелкое.
сам рыдаю,но делать пока нечего
Получил на днях Миража от БМ,травла на него нет и в ближайшей перспективе не предвидится
На территории России в данный момент нет ни одного магазина где бы было в наличии травло,есть вариант сделать это из резки,но там наверное заказов выше крыши(на Петра уже кажется не дождусь а модель надо к апрелю закончить),паяльник мой первый враг,можно попытаться склеить,но боюсь получится говноклейка,т.к. все очень мелкое.
Получил на днях Миража от БМ,травла на него нет и в ближайшей перспективе не предвидится
Ясука Таки
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
А на территории Украины?lexa210 писал(а):На территории России
Можем помочь друг другу. Мне 2500 руб надо оплатить, можешь погулять на эту сумму в наших лабазах
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Ром,оно конечно спасибо за участие,но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах,а теперь еще и
добавилось.
На Беззаветном попытаюсь склеить это дело,а Деятельный скорее всего уйдет в подарок,а там на эту мачту всем до фонаря будет
На Беззаветном попытаюсь склеить это дело,а Деятельный скорее всего уйдет в подарок,а там на эту мачту всем до фонаря будет
Ясука Таки
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Ты не понял. Я покупаю, собираю, отправляю тебе письмом.lexa210 писал(а):но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах
Пересчитываем по курсу, ты отправляешь в рублях по России на карту другана.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Ну, по пересылке с какими либо проблемами не сталкивался. Мнение конечно однобокое,(сужу по отправлению своих журналов) но из РФ в Украину все доходит без проблем и достаточно быстро. В целости и сохранности.lexa210 писал(а):Ром,оно конечно спасибо за участие,но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах,а теперь еще и![]()
![]()
добавилось.
На Беззаветном попытаюсь склеить это дело,а Деятельный скорее всего уйдет в подарок,а там на эту мачту всем до фонаря будет
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Да пересылка такого письма выйдет в районе 300 руб. И это будет с трекингом (хотя надо конечно уточнить, могли тарифы поменять, я отправлял прошлой весной последний раз).admin писал(а):Ну, по пересылке с какими либо проблемами не сталкивался
Ну если там кило травла будет - бандеролью, ну чуток дороже. Это же не магазин, которому пофиг.
Как-то моделист из Польши хотел купить стекла на Такао у фритайма. Так они зарядили в районе 100 грн доставку. Я отправил за 10 грн
-
lexa210
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135
Посмотрел на фритайме цену,через десять минут товар пропал из продажи,но если гипотетически представить что цена как на Мираж,то по нынешнему курсу получается 3000 рэ плюс пересылка, *STOP* дорого блин
Ясука Таки



