СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение panser » 03 фев 2015, 23:22

evik писал(а):Ну и да простит меня Леха, еще на тему противостояния :{}
Ух, "Жаркий" в каком "визеринге" и "обшарпинге"! *CRAZY*
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 фев 2015, 10:17

Спасибо за фотки! увидел куда деталь В40 приклеить!инструкция в журнале просто черное пятно,ничего не понятно
Небольшая обнова
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ясука Таки

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение evik » 05 фев 2015, 14:02

lexa210 писал(а):Небольшая обнова
А зачем мачты такие? Это же ужас-ужас-ужас, примитивизм полнейший! :)

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 фев 2015, 14:29

Я ожидал такой реакции! :D
На территории России в данный момент нет ни одного магазина где бы было в наличии травло,есть вариант сделать это из резки,но там наверное заказов выше крыши(на Петра уже кажется не дождусь а модель надо к апрелю закончить),паяльник мой первый враг,можно попытаться склеить,но боюсь получится говноклейка,т.к. все очень мелкое.
*HYSTERIC* сам рыдаю,но делать пока нечего
Получил на днях Миража от БМ,травла на него нет и в ближайшей перспективе не предвидится
Ясука Таки

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение evik » 05 фев 2015, 14:37

lexa210 писал(а):На территории России
А на территории Украины?
Можем помочь друг другу. Мне 2500 руб надо оплатить, можешь погулять на эту сумму в наших лабазах :-)

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 фев 2015, 14:55

Ром,оно конечно спасибо за участие,но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах,а теперь еще и *HUNTER* *HUNTER* *HUNTER*добавилось.
На Беззаветном попытаюсь склеить это дело,а Деятельный скорее всего уйдет в подарок,а там на эту мачту всем до фонаря будет
Ясука Таки

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение evik » 05 фев 2015, 14:59

lexa210 писал(а):но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах
Ты не понял. Я покупаю, собираю, отправляю тебе письмом.
Пересчитываем по курсу, ты отправляешь в рублях по России на карту другана.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение admin » 05 фев 2015, 15:00

lexa210 писал(а):Ром,оно конечно спасибо за участие,но я и раньше с вашими лабазами не связывался из-за разной валюты дороговизны пересылки,и прочих неудобствах,а теперь еще и *HUNTER* *HUNTER* *HUNTER*добавилось.
На Беззаветном попытаюсь склеить это дело,а Деятельный скорее всего уйдет в подарок,а там на эту мачту всем до фонаря будет
Ну, по пересылке с какими либо проблемами не сталкивался. Мнение конечно однобокое,(сужу по отправлению своих журналов) но из РФ в Украину все доходит без проблем и достаточно быстро. В целости и сохранности.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение evik » 05 фев 2015, 15:03

admin писал(а):Ну, по пересылке с какими либо проблемами не сталкивался
Да пересылка такого письма выйдет в районе 300 руб. И это будет с трекингом (хотя надо конечно уточнить, могли тарифы поменять, я отправлял прошлой весной последний раз).
Ну если там кило травла будет - бандеролью, ну чуток дороже. Это же не магазин, которому пофиг.
Как-то моделист из Польши хотел купить стекла на Такао у фритайма. Так они зарядили в районе 100 грн доставку. Я отправил за 10 грн *CRAZY*

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СКР "Деятельный" ,СКР "Беззаветный" пр.1135

Непрочитанное сообщение lexa210 » 05 фев 2015, 15:43

Посмотрел на фритайме цену,через десять минут товар пропал из продажи,но если гипотетически представить что цена как на Мираж,то по нынешнему курсу получается 3000 рэ плюс пересылка, *STOP* дорого блин
Ясука Таки

Ответить