Первый матч,да ещё и открытие (по себе знаю - был в спорте до 30 лет,а дальше пришлось завязать из-за травм) самый важный!
Первейшая задача - не перегореть.С этим НАША сборная справилась,хотя и было заметно волнение.
Второе - это "шапкозакидательскоенастроение".Всё таки саудиты не топ сборная и вариант - "А,обыграем на одной левой" ,должен у любого спортсмена даже не мелькать на горизонте.
Ну и третье,это пока что самое главное,не ловить "звезду",а и дальше ПАХАТЬ на радость своим болельщикам - которые всё равно верят и любят свою команду!
Так что,не смотря на крупный счёт,с небольшой победой и Россия - вперёд!!
Всех с началом чемпионата





