Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
У меня уже тоже есть))))
Друга не стало..а от него остался раздолбаный мафон...и больше ничего...вот и восстановил
Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР