Собственно уже почти май, начинаем подготовку к легендарным "Суткам на броне"
Плакатик игры этого года: Ну и очень интересная новость от организаторов:
"По решению органов военного управления Министерства обороны, в рамках выполнения учебно-тренировочных полетов,
на военно-тактической игре "Сутки на Броне XII" будет использовано звено вертолетов Ми-8 и Ми-24.
Уважаемые игроки, пожалуйста, соблюдайте технику безопасности при посадке и высадке из вертолета."
Супер!
В рамках подготовки запасся новым приводом:
Аповый калаш TX MIG от LCT



















