
Рисую его потихоньку, когда в других делах ступор или непруха.
В общем проект этот для меня отдыхательный.
Привязки к конкретному борту делать не буду потому что нет нормальных фотографий деталировки на период 50-60 годов, когда эти кораблики были молодыми. Фотографии 80-х годов меня не устраивают из-за большого количества переделок, значительно портящих их внешний вид, ИМХО.
Для начала - 100мм орудийная установка Б-34-УСМА:



















