Значит все же конкуренты...
Интересно кто у них разработчик,и какая фаршировка и оживляж будет в модели.

- мне вот тоже интересно))) плагиаторы хреновыИнтересно кто у них разработчик,и какая фаршировка и оживляж будет в модели.


Кина не будет - принтер здохххх….admin писал(а): Планирую в выходные кое что сделать и показать.
Принтер более-менее успешно реанимирован. HP струйник.admin писал(а):Кина не будет - принтер здохххх….