Пойду разворачивать...





ну это ещё не всё, ещё шляпа естьpanser писал(а): Такой навороченной конструкции трубы...


С лепестками был первый вариант...Мелко очень, форму не держит. Да и схватить его моими сосисками сложно...panser писал(а):Козырек продавливал? (не видно лепестков)



