Шлюпки. По проекту должно быть три, одна на правом борту, две- на левом. Решил себе облегчить жизнь, сделав только две, по одной на каждый борт. Тем более, что на многих фотографиях так и есть. В процессе изготовления и установки выяснилось, что Женя мне помог с оправданием собственной лени, так как две шлюпки на один борт просто не помещаются. Будем считать, что на эскортник, строящийся по мобпроекту положенных плавсредств не хватило и впихнули то, что попалось под руку.
Леера, параваны на корме, якоря. Переделал орудия в соответствии с фотографиями- удлинил ствол на носовом и сделал потолще казённую часть на кормовом. И ещё сделал объёмным с отверстием казённик.
Осталось натянуть антенны и сигнальные фалы. Следующие фотографии будут завершающими.
Финиш! Ближе к концу сборка стала уже не совсем тестовая, ориентировался не только на схемы и выкройки, но ина фотографии. При всей плотности компоновки и навороченности, корпус простой, надстройки тоже, мелочи кажется много, но она не особенно трудоёмка. Действительно непростой узел- фок-мачта. Если использовать травлёнку или резку(наверное будут в комплекте), изготовление заметно упростится. На выходе- очень красивый, гармоничный кораблик. Рекомендую всем любителям японского милитаризма! Кстати, учитывая, что вариантов было много, можно собрать свой, неповторимый. Например сделать двуствольное кормовое орудие или оснастить 25-мм автоматы щитами.
И несколько финальных фотографий.
Миша поздравляю с завершением сборки/теста!
Несмотря на определенное количество косяков, ты его все таки победил!
С меня причитается
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Алаверды! Собственно крупных косяков (по сходимости) практически не было. Остальное- некоторые несоответствия прототипу, нехватка мелких деталей и т.п. легко побеждаются наличием запаса цвета. Травлёнка или резка-то будет? Ещё раз напишу, что наличие травлёнки радара, стеллажей для глубинных бомб, некоторых релингов и ещё кое-каких мелочей мне сэкономило бы дней десять точно.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Поздравляю Евгения с завершением проекта и Михаила с завершением сборки/теста! Кораблик очень симпатичен, несмотря на свою угловатость. "Мацу" и "Тачибану" бы ещё ему в компанию...
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
Поздравляю Евгения с завершением проекта и Михаила с завершением сборки/теста!
Пасиба!!!
"Мацу" и "Тачибану" бы ещё ему в компанию...
Ну, как пойдет...
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов