как то был большой вопрос по детализации лебедки ,
так вот ,
представлю якорную лебедку ,планку детализации установил один очень интересный человек ака filindr . По качеству сборки до него еще далеко ( примерно 3727 км ) но мы усердно стараемся
монтажная схема
собрана в бумаге (каюсь пару деталек не осилил )
Ну вот собственно и почти все в плане теста , ( не выполнены часть проволоных деталей но я думаю это простительно)
версия стандарт с незастекленной рубкой ,
Чуть позже будет опубликована рубка со стеклами, а сейчас модель на финальной мелкие штрихи по инструкции , покраска модели и тому подобная скучная рутина
Поздравляю с завершением проекта. Очень быстро и качественно.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов