-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Андрей
-
Papay
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:43
- Репутация: 0
- Откуда: Николаев
Непрочитанное сообщение
Papay » 09 ноя 2015, 23:48
Вроде не сложный на первый взгляд прототип, но с каким вниманием к деталям, с какой скрупулезностью идет разработка, наблюдать - загляденье
Автору большущий респект! Так держать!
Papay
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Андрей » 10 ноя 2015, 20:12
Спасибо за отзыв. Но у меня самый трудный шаг впереди: покраска. Все больше склоняюсь к мысли, что придется делать как на параде (или в музее) с небольшим отступлением в реальность.
Андрей
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Андрей
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Андрей
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Андрей
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Андрей
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 25 дек 2015, 21:17
Поздравляю!
Симпатичный малыш получился!

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Андрей » 26 дек 2015, 13:38
Всем спасибо за поддержку и оценки. Это моя вторая самостоятельная модель. Мне самому нравиться. Но накапливаемый опыт шепчет: некоторые детали и узлы надо было делать по другому. И это радует, что он еще шепчет!
Андрей
-
filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Непрочитанное сообщение
filindr » 26 дек 2015, 18:28
Андрей писал(а):...накапливаемый опыт шепчет: некоторые детали и узлы надо было делать по другому...
Потом он (опыт) орать начнёт и придётся бороться с врагами хорошего...

filindr