-
Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Жарков Илья
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 03 ноя 2018, 15:33
Ребята, большое спасибо за внимание к сборке,оценку.Борьба с моделью продолжится.

Так , что заходите в гости

.
канопус
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 03 ноя 2018, 20:38
Поздравляю!
Отличнейшая модель и тест!
Кто на очереди?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 03 ноя 2018, 20:58
admin писал(а):Поздравляю!
Отличнейшая модель и тест!
Кто на очереди?
Спасибо. На очереди много чего наметил. То что делать буду наверняка, это грейдер ДЗ 143. Татра Т3. И небольшой Жд состав . А после МОАза хочу сделать вот такой барак. Ну очень мне нравиться.
канопус
-
Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Andrey77 » 06 ноя 2018, 06:23
МоАЗ получился суперский , настоящий!!!
Проекты интересные намечаются , удачи тебе с ними !!!
Andrey77
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
канопус
-
alexlut
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:18
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
alexlut » 11 ноя 2018, 05:41
Вечный косяк с резиной. Ёлка должна оставлять след клином назад, иначе протектор не будет самоочищаться.
PS хотя можно сказать, что этот крокодил строит горную дорогу. В горах резину на грузовиках переворачивали именно так, чтобы карабкаться по склонам.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
alexlut
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 11 ноя 2018, 14:34
alexlut писал(а):Вечный косяк с резиной. Ёлка должна оставлять след клином назад, иначе протектор не будет самоочищаться.
PS хотя можно сказать, что этот крокодил строит горную дорогу. В горах резину на грузовиках переворачивали именно так, чтобы карабкаться по склонам.
Саш,да колеса не приклеены,поменять легко.
канопус
-
Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Andrey77 » 11 ноя 2018, 15:55
Когда пришёл новый автогрейдер к нам в организацию, на нём передние колёса стояли ёлочкой назад, а задние как в тракторе, думали попутали на заводе, а вот в книге и на фото и на схеме именно так и нарисовано было

Ну я не знаю как в скрейпере, не помню как на новых, а судя по фото их так и так ставят.
Andrey77
-
youdmit
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 22 июн 2014, 04:14
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
Непрочитанное сообщение
youdmit » 14 ноя 2018, 22:10
канопус писал(а): На очереди много чего наметил. То что делать буду наверняка ... небольшой ЖД состав . А после МОАза хочу сделать вот такой барак. Ну очень мне нравиться.
Хорошие задумки! Буду в первом ряду болельщиков.
Какой масштаб намечается для ЖД и барака? Барак, если это та модель, о которой я думаю, вроде был в Н0 1:87...
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)
youdmit