Здоровый гад получается...
Каркас в хвостовой части: Пока все. Будет небольшая пауза.

Да, рисунков много, с чертежами - проблема.Alex 55 писал(а):Фото и рисунков много, чертежи не попадались. Этот же двигатель и на Зеро стоял, можно подсмотреть.

Согласен. Видно особо не будет, если не делать вариант со снятым капотом. В объеме теста делать не буду.Alex 55 писал(а):А смысл от точного соответствия чертежу? На модели двигатель виден чуть более как никак, редуктор и первый ряд цилиндров, а усложнять сборку для того чтобы "вон там сзади все вспомогательные механизмы как на настоящем" по мне не стоит. Для имитации и рисунков хватит, самолеты это не Навига))

Илья, спасибо!Жарков Илья писал(а):Красота!!!![]()
Удачи с зализами и фонарем,Женя!!!