
Маску надо по больше, орудие сместить левее, отверстие под пулемет овальное и ниже горизонтальной оси маски, крепление-штырь на крыше ближе к стенке башни.
Вообще по данному ракурсу модели судить сложно, но вроде как ствол коротковат.

У пулемета кожух, усиление на конце ствола меньше, излома на конусе ствола нет. Поручни ближе к стенкам







