СКР, проект 50.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Проект 50.
ма
Нехило поперло! Одобрямсленько попёрло
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Проект 50.
Роман с новым проектом!
Вопрос немного не в тему: примерно когда планируется выпуск ПСКР пр. 11351 "Нерей"?
Вопрос немного не в тему: примерно когда планируется выпуск ПСКР пр. 11351 "Нерей"?
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
Спасибо.фрейм66 писал(а):с новым проектом!
Только он не новый. Он просто в фоновом режиме был.
Издатель в армии пока, непонятно.фрейм66 писал(а):...когда планируется выпуск ПСКР пр. 11351 "Нерей"?
Да и я всё никак не доделаю, хотя маленько осталось, не прёт...
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Проект 50.
Четверг случился сегодня.filindr писал(а):Для контролю-то не помешает.panser писал(а):мне в четверг рулетку брать с собой или уже не нужно?
Мои два размерчика
Фотографии в папке: https://yadi.sk/d/0GWkk7Hjj4pUq
Там, кстати, справа-сзади под платформой ящик есть - снаружи видно его хорошо. Размеры на фото. ;)
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
Cергей, спасибо огроменное-преогроменное!!!panser писал(а):Четверг случился сегодня.
Перепроверю, и, если будут сильные расхождения, переделаю.
Это не ящик, это ниша для ног установщика трубок. Просто на той башне она листом заварена. Сверху она наполовину загорожена самим аппаратом установки трубок и сзади в проёме её не видно.panser писал(а):справа-сзади под платформой ящик есть - снаружи видно его хорошо
Думал, что с ней делать - она часть пола занимает и из-за неё с общей жёсткостью проблема получается. Решил условно не показывать. В крайнем случае можно сделать её подклейкой снизу, но там и так деталировки хватает, да и мелкое всё очень.
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
Зашил днище:
В процессе наступил на грабли.
Каркас рассчитывал на толщину 1мм картона с наклеенной офиской, а собрал из лазерной резки 1мм картона. В итоге не хватило ширины корпуса как раз на толщину двух слоёв офиски по бортовым элементам каркаса.
Пришлось доклеивать на борта бумагу...
Ну и в целом - давно не собирал чего-нить большое, получилось немного кривовато. Не пинайте сильно...
В процессе наступил на грабли.
Каркас рассчитывал на толщину 1мм картона с наклеенной офиской, а собрал из лазерной резки 1мм картона. В итоге не хватило ширины корпуса как раз на толщину двух слоёв офиски по бортовым элементам каркаса.
Пришлось доклеивать на борта бумагу...
Ну и в целом - давно не собирал чего-нить большое, получилось немного кривовато. Не пинайте сильно...
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Проект 50.
Нормально получилось, а насчёт того, что не хватило длины, то выкройки днища с запасом надо было рисовать, как нормальные разработчики это делают.filindr писал(а):В итоге не хватило ширины корпуса как раз на толщину двух слоёв офиски по бортовым элементам каркаса.
Пришлось доклеивать на борта бумагу...
Ну и в целом - давно не собирал чего-нить большое, получилось немного кривовато. Не пинайте сильно...
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
До них ещё дорости надо...panser писал(а):выкройки днища с запасом надо было рисовать, как нормальные разработчики
А пока - только одну подрезал, потому что криво начал, остальные по контуру...















