СКР, проект 50.

Аватара пользователя
Slaven
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
Репутация: 1
Откуда: РФ Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение Slaven » 04 сен 2015, 13:42

Взрыв мозга
財布

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение filindr » 12 сен 2015, 12:59

маленько попёрло *JOB*
каркас корпуса:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение admin » 12 сен 2015, 13:06

ма
ленько попёрло
Нехило поперло! Одобрямс :D
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

фрейм66
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:11
Репутация: 4

Проект 50.

Непрочитанное сообщение фрейм66 » 13 сен 2015, 17:30

Роман с новым проектом!
Вопрос немного не в тему: примерно когда планируется выпуск ПСКР пр. 11351 "Нерей"?

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение filindr » 13 сен 2015, 21:06

фрейм66 писал(а):с новым проектом!
Спасибо.
Только он не новый. Он просто в фоновом режиме был. :)
фрейм66 писал(а):...когда планируется выпуск ПСКР пр. 11351 "Нерей"?
Издатель в армии пока, непонятно.
Да и я всё никак не доделаю, хотя маленько осталось, не прёт...

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение panser » 14 сен 2015, 01:22

filindr писал(а):
panser писал(а):мне в четверг рулетку брать с собой или уже не нужно?
Для контролю-то не помешает. *DRINK*
Мои два размерчика =|
Четверг случился сегодня. :D Вроде всё, что нужно было замерял. Помогал Славик Ишков ака Slavenya. *DRINK*
Фотографии в папке: https://yadi.sk/d/0GWkk7Hjj4pUq
Там, кстати, справа-сзади под платформой ящик есть - снаружи видно его хорошо. Размеры на фото. ;)
Вложения
IMG_0002.jpg
IMG_0001.jpg
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение filindr » 14 сен 2015, 17:45

panser писал(а):Четверг случился сегодня.
Cергей, спасибо огроменное-преогроменное!!!
Перепроверю, и, если будут сильные расхождения, переделаю.
panser писал(а):справа-сзади под платформой ящик есть - снаружи видно его хорошо
Это не ящик, это ниша для ног установщика трубок. Просто на той башне она листом заварена. Сверху она наполовину загорожена самим аппаратом установки трубок и сзади в проёме её не видно.
Думал, что с ней делать - она часть пола занимает и из-за неё с общей жёсткостью проблема получается. Решил условно не показывать. В крайнем случае можно сделать её подклейкой снизу, но там и так деталировки хватает, да и мелкое всё очень.

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение filindr » 16 сен 2015, 10:40

Зашил днище:
Изображение Изображение

В процессе наступил на грабли.
Каркас рассчитывал на толщину 1мм картона с наклеенной офиской, а собрал из лазерной резки 1мм картона. В итоге не хватило ширины корпуса как раз на толщину двух слоёв офиски по бортовым элементам каркаса.
Пришлось доклеивать на борта бумагу... =|
Ну и в целом - давно не собирал чего-нить большое, получилось немного кривовато. Не пинайте сильно... :)flag

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение panser » 16 сен 2015, 14:49

filindr писал(а):В итоге не хватило ширины корпуса как раз на толщину двух слоёв офиски по бортовым элементам каркаса.
Пришлось доклеивать на борта бумагу... =|
Ну и в целом - давно не собирал чего-нить большое, получилось немного кривовато. Не пинайте сильно... :)flag
Нормально получилось, а насчёт того, что не хватило длины, то выкройки днища с запасом надо было рисовать, как нормальные разработчики это делают. *ROFL*
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Проект 50.

Непрочитанное сообщение filindr » 16 сен 2015, 19:14

panser писал(а):выкройки днища с запасом надо было рисовать, как нормальные разработчики
До них ещё дорости надо... :D :D :D
А пока - только одну подрезал, потому что криво начал, остальные по контуру... *PARDON*

Ответить