
Постарался изобразить замасливание и ржавчину.

Фото для масштабности.

Такие как в начале темы, в посте от 8 мая, подойдут?admin писал(а):Идет неплохо. Можно посмотреть разверки?
Если честно, мне тоже.мне больше нравиться второй (средний) вариант.
Не слишком много значений?Цифры обозначают толщину.
Согласен, значений много. Но это значения вытащенные при возможности из чертежей. Далее я делю все детали на три части для печати на офисной бумаге 0,07 мм, альбомном листе 0,1 мм и ватмане 0,25 мм. Так же у меня есть картон 0,3 мм и 1,5 мм.admin писал(а):Не слишком много значений?Цифры обозначают толщину.
Толщина элемента должна быть кратной толщине бумаги+клеевой слой.







