Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Всем, доброго времени! На форуме я новичок, в бумажном моделизме имею небольшой опыт . Решил собрать модель катка ДУ-48Б разработки Modeller в 25м масштабе под покраску, если получится, то и немножко следов эксплуатации нанести. Маленько добавить от себя .
![Изображение]()
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Колеса обклеил лентой блестящей , поспешил . Примерил на каток, за одно и к МТЗ примерил , раньше помню и такие были
![Изображение]()
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Андрей, привет дружище! Я сходу место в зрителях застолбил, пока не заняли 
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Володя, привет! Так тут ещё и смотреть то не на что 
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Ничего себе....Не на что....ЕСТЬ НА ЧТО!!!! 
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Ну здрасте как это не на что? Сборка то ведь идет, знать процесс движется 
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Андрюх я тута тоже нарисовался
Бум смотреть с интересом
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Андрей, хороший каток получается, сам хотел разработать ДУ-50. Но пока в стороне остался. А катки можно пройти мелкой наждачкой, убрав блеск и добавив царапин.А потом в царапины нанести черной краски.



