Решил начать потому как интересная конструкция.НО !!!!! Как всегда у меня бывает посмотрев схемы сборки и несколько готовых моделей,понял,что надо разрабатывать свою технологию по этапам постройки и сборки узлов.Несходуха во многом,короче перечертил почти 80% кашкаватора вообще не подошли крепления лап к платформе.Для шлангов гидравлики использовал провода от телефонных наушников самое то.Деки заказывал в группе ВК "Народная декаль".
В разработке и в оригинале дана окраска желтый и светлосерый,но мне чего то не понравилось и я взял цвета у оригинала А91.
Фоток мало потому как фотик появился уже позже.
Ну короче вот -
КАБИНА































































