ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра! ............................! ................! то есть все уже сказали! Шикарно!

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Ну наконец то свершилось чудо,получил заклепки с али экспресс,блин как народу приходит от туда за две за три недели,45 суток иде то шлялись,но все таки приперлись.Очень я переживал соответствуют они тем размерам которые указаны,теперь рад как слоняра,все по размерам отлично.
Клепушки - диамерт ножки 2 мм, 2.5 мм и 3 мм , диамерт шляпки соответственно - 3мм ,4мм и 5мм,то что мне нужно и сама шляпка именно сферическая
теперь дело пойдет,все переживалки в прошлом
![Изображение]()
Клепушки - диамерт ножки 2 мм, 2.5 мм и 3 мм , диамерт шляпки соответственно - 3мм ,4мм и 5мм,то что мне нужно и сама шляпка именно сферическая
теперь дело пойдет,все переживалки в прошлом

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
С обратной стороны спиц тоже постпавил клепушки,пришлось укорачивать ножки чтобы встали как надо
ну и примерил на качалку
![Изображение]()
ну и примерил на качалку

- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра, я в шоке !!! Колёса супер !!! Это те, что Володя с Алексеем рисовали ?

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Андрюш привет !!! От того что Володя с Лешей рисовали только спицы пошли в дело,а остальное моя криворукость поломала,карандаш наше всеAndrey77 писал(а):Юра, я в шоке !!! Колёса супер !!! Это те, что Володя с Алексеем рисовали ?![]()
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Шикарные колесики, с клепками вид вообще четкий
. Блин скорей бы все в цвете увидеть, уже нетерпение распирает 
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Долго думал насчет жаровых труб,делать целиком или как,потом решил,коли их видно не будет решил просто сделать имитацию
![Изображение]()









