Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
Андрей мы скоро у тебя, во всю учиться будем ! Да да я не шучу! 
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
Всем форумчанам привет большущий! Немного продолжу с двигателем. 
Последний раз редактировалось bossnet1 02 мар 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
Он маленький,и пока не работает...ПОКА не работает!!! 
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
Ниче скор соберем
и чух пу пух пух, заводить кароч, над бак ток тож будет сделать, чтоб саляры плеснуть 
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Трактор Т-40АМ Самодел из бумаги. в масштабе 1:25
Не братан,ту коменты излишни.....ЭТО ЧТО ТО !!!!!!!!!!!!!

- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)



