Короче бум посмотреть ка дело пойдет,дымы,огни,сам бы гравицап сваять
ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Саня привет !!! Дымы из трубы отменяются,дюжа дорого дымогенератор да заморочек с ним хватает (из опыта знаю) а вот огонек в топке вполне реально,ну машиниста...пока пары поднимаются он бухает
Короче бум посмотреть ка дело пойдет,дымы,огни,сам бы гравицап сваять
Короче бум посмотреть ка дело пойдет,дымы,огни,сам бы гравицап сваять
- zakat 50
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
- Репутация: 0
- Откуда: г. Мариуполь Донецкая область
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра, а если собрать дымогенератор из не дорогой электронной сигареты ?
Пока живы последние солдаты - Империя не победима
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Саня привет !!! Надо посмотреть чего за хрень электронные сигареты,хоть сам дымлю как паровоз,а с этой штукой не сталкивалсяzakat 50 писал(а):Юра, а если собрать дымогенератор из не дорогой электронной сигареты ?
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра, да не стоит заморачиваться с этой лабудой, дым и прочее. У тебя во первых стендовая модель, а не подвижная на радиоуправлении и тд. Плюс имитация дыма даже с той же электронной сигареты, потребует установки, мини моторчика с вентилятором, чтоб этот дым выдувать в трубу, а это уже лишний шум от модели. Ну а раз будет дым и шум, то потребуется и имитация звука работы выхода паров и работы самой паровой машины, а раз есть звук и дым то и необходимо чтоб механизмы крутились и модель двигалась, смыкаешь к чему я клоню. 
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Имитация огня, да она обалденно будет смотреться, из топки, а Дым для фотосета можно из подкрашеной ваты сделать, отфотал да убрал, так же и пар. 
- zakat 50
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
- Репутация: 0
- Откуда: г. Мариуполь Донецкая область
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
у меня просто нет слов!!!!!!!!!как говорил один известный персонаж в одном фильме-"ШИКАРНЫЙ ВИД"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






