В разделе освещается процесс создания бумажных моделей гражданской техники/The chapter deals with the process of creating of paper models of civil engineering
-
Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Andrey77 » 08 апр 2018, 22:35
Ёксель - моксель , так тут Юра не по детски разгулялся , круто - это не то слово
Уже пора угля заготавливать, ну или чурбачков дубовых
Юра, я в восторге !!!
Andrey77
-
Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Непрочитанное сообщение
Жарков Илья » 09 апр 2018, 10:29
Юра шикарно получается!!!
Что-то мне на крайних фото напомнило наш старый добрый мультик.
И хотя там паровозик, но мордочки похожи.

-
Вложения
-

Жарков Илья
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Юрий Сотников
-
bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Непрочитанное сообщение
bossnet1 » 09 апр 2018, 11:47
Ха,аа паровозик из Ромашково действительно похож

bossnet1
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Юрий Сотников
-
bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Непрочитанное сообщение
bossnet1 » 09 апр 2018, 18:46
Все здорово выходит, затаив дыхание ждем продолжения

bossnet1
-
bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Непрочитанное сообщение
bossnet1 » 09 апр 2018, 20:33
А здорово запендюрил

знать скоро колесико увидим

bossnet1
-
zakat 50
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
- Репутация: 0
- Откуда: г. Мариуполь Донецкая область
Непрочитанное сообщение
zakat 50 » 09 апр 2018, 22:09
Проработка деталей суперская ! Задумка с дымами и огнем в топке очень интересная. Юра, вот только если имитировать огонь в топке, то нужно будет и машиниста делать в соответствующем масштабе.
Пока живы последние солдаты - Империя не победима
zakat 50