Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Юра,поздравляю с завершением долгостроя. Экскаватор получился, что надо.

- alexlut
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:18
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Всегда рад нагадить! Обращайтесь! )
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Отличный кашкаватор! С калошами он вообще преобразился
С завершением сего чуда
Ждем подставочку 
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Ну вот доделал подставочку припылил песочком думаю и тат пойдет,заморочки не охота так как этот агрегат уже осточертел,Как обычно ножки на подставочке от коммутаторов.
Ну и взгромоздил кашкаватор,теперь ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!! Я таки его запендюрил
![Изображение]()
Ну и взгромоздил кашкаватор,теперь ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!! Я таки его запендюрил

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Юра, еще раз поздравляю с завершением.Все гармонично и модель и подставка.Как и все твои остальные модели.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Спасибо Леш я старался
Вот еще бы на один долгострой сподобится
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Всем привет !!! Вот не хватало чего то,и решил по быстрому сворганить табличку.
Из реечек сделал рамку ,покрасил ,вырезал стеклышко ,распечатал на струйнике у соседа надпись,вырезал в основании нишу и вклеил
![Изображение]()
Из реечек сделал рамку ,покрасил ,вырезал стеклышко ,распечатал на струйнике у соседа надпись,вырезал в основании нишу и вклеил

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Долгострой завершен (теперь можно и пофоткать).Спасибо всем кому была интересна тема,за замечания и косяки,Желаю прекрастных проектов колегам по нашему не легкому но ОЧЕНЬ увлекательному хобби.
С уважением.
С уважением.
Последний раз редактировалось Юрий Сотников 18 мар 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.





