Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Андрей вот ( https://www.youtube.com/user/MrFerarist/videos )не реклама просто я по этому каналу учился работать с аэром ( у них конечно упор идет на фирменные краски но я смотрел именно технику и красил дешевыми красками или спускал с баллончика от авто эмали ) много советов и тд
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Спасибо, всегда рад полезным советам .Руслан писал(а):Андрей вот ( https://www.youtube.com/user/MrFerarist/videos )не реклама просто я по этому каналу учился работать с аэром ( у них конечно упор идет на фирменные краски но я смотрел именно технику и красил дешевыми красками или спускал с баллончика от авто эмали ) много советов и тд
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Чего сказать,отлично дорвался МОЛОДЧИНА !!!
Анрюх,а чем стеклышки закрывал ?
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Юра, спасибоЮрий Сотников писал(а):Чего сказать,отлично дорвался МОЛОДЧИНА !!!![]()
![]()
Анрюх,а чем стеклышки закрывал ?
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Андрей не плохо краска легла! что за краска? (акрил или нитра)? Юра вопрос не ко мне! но можно я отвечу!? я остекление закрываю так -тоненькая полоска скотча (типа малярная лента)у меня тамия), наклеивается по периметру на стекло а потом заливаю средним слоем клея "БФ-6" (который медицинский) даю высохнуть, затем крашу !
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Руслан, краска нитро ПФ-115 вроде . А стёкла я на МТЗ-52 бумагой по резинке так называемой заклеивал . Потом, всё равно резинку из изоляции делал.Руслан писал(а):Андрей не плохо краска легла! что за краска? (акрил или нитра)? Юра вопрос не ко мне! но можно я отвечу!? я остекление закрываю так -тоненькая полоска скотча (типа малярная лента)у меня тамия), наклеивается по периметру на стекло а потом заливаю средним слоем клея "БФ-6" (который медицинский) даю высохнуть, затем крашу !
В МТЗ-80 стёкла сильно затёрты были, их всё равно менять, потому и закрасил
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: Каток ДУ-48Б 1:25 разработка Modeller (под покраску)
Всем, здравствуйте!!!
Попробовал развести акриловую краску купленную в строительном магазине колером N 18 (чёрный) , покрасил покрышки ( кисть ) Может кому идея и пригодится
![Изображение]()
Попробовал развести акриловую краску купленную в строительном магазине колером N 18 (чёрный) , покрасил покрышки ( кисть ) Может кому идея и пригодится



