Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
- alexlut
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:18
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Ну не моя, и ладно
У кого там, говорят, мысли сходятся? 
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
- zakat 50
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
- Репутация: 0
- Откуда: г. Мариуполь Донецкая область
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Юрий, замечательно выходит ! Теперь рассказывай из чего гидравлические шланги и зеркала сделаны. Уж очень правдоподобно смотрятся.
Пока живы последние солдаты - Империя не победима
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Саня привет !!! Значит,зеркала это зеркальная пленка что на окна от солнца ставится,а шланги это я раздербанил все наушники от телефонов,даже у соседа одни наушники выкленчал,для удобства жилки из проводочков вынул.На гидравлику лап провод основной который к телефону,а на стрелу те проводочки которыые к ухам идут.
Кстати наушники для 25-ого самое то что нужно как раз в масштаб
Кстати наушники для 25-ого самое то что нужно как раз в масштаб
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Ну что,домусолил я колеса те та чтоб они провалились,теперь покраска и установка.
Не знаю что у меня получилось,но я старался,Вам спецам виднее
![Изображение]()
Не знаю что у меня получилось,но я старался,Вам спецам виднее

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Ну вот покрасил,высохло и припендюрил,закончил таки я енту страсть,достал долгострой зараза.
Не знаю что получилось,но вроде ничего так,ну мастерам виднее
![Изображение]()
Не знаю что получилось,но вроде ничего так,ну мастерам виднее

- alexlut
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:18
- Репутация: 0
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Паук - не паук... Черепах - не черепах... Странная зверушка. Но миленькая!
Стесняюсь спросить: а протектор на передних и задних колёсьях так и должен быть в разные стороны?
Стесняюсь спросить: а протектор на передних и задних колёсьях так и должен быть в разные стороны?
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Вот с протектором это мой жуткий косяк,ща попробую устранить,со слепу не заметил
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шагающий экскаватор Menzi Muck A81
Саня спасибо что углядел,все исправилalexlut писал(а):Паук - не паук... Черепах - не черепах... Странная зверушка. Но миленькая!
Стесняюсь спросить: а протектор на передних и задних колёсьях так и должен быть в разные стороны?








