В разделе освещается процесс создания бумажных моделей гражданской техники/The chapter deals with the process of creating of paper models of civil engineering
Взялся я оформление больших окон воздухозаборников, вот как оно должно быть (сразу за правым окном радиатор, за левым тунель уходящий в верх к решётке на капоте):
С сеточками у меня обстановка не очень, но вовремя вспомнил о подарке Николая на сходке, она крупновата, но фактура нравится.
На фото реальной машины сеточка гораздо мельче, решил примерить сеточку от чая Липтон.
Вот они все включая изжурнальную деталь:
Решил поступить так, изжурнальную деталь обернул крупной сеткой, потом мелкой и вклеил на своё место:
Теперь вот думаю как поступить с левым окном. Т.к. хочу имитировать тоннель, устанавливать ли только мелкую сетку или для фактурности таки крупную тоже ставить?
Перед этим, на уже собранном капоте, вырезал окошко воздухозаборника перед воздушным фильтром. Затянул его липтоновской сеточкой в 2 слоя.
Вот тут виден сам фильтр на оригинале: