ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Вот, вот. Прям мои мысли прочиталканопус писал(а):Смотрю и восхищаюсь. Вся покраска сделана кистью.Вот где мастерство.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Вспомнилось детство когда свинчивал всякие штуки из конструктора,начал по маленьку собирать чего наваял.
Свинтил трубу с фланцем и соединил с дымовой коробкой и прижимную балку крышки
![Изображение]()
Свинтил трубу с фланцем и соединил с дымовой коробкой и прижимную балку крышки

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Прикрутил паровую машину,держатель направляющей шатунов и смонтировал решетку с жаровыми трубами,стяжные шпильки сделал просто болтами потому как они видны не будут
![Изображение]()

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Установил переднюю стенку дымогарной коробки,поставил касалку передних колес,сами колеса примерил,ну и вся эта байда в сборе
![Изображение]()

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра! я вот смотрю на эту красоту и не могу понять как ? так замечательно красить кистью? у меня аэром не всегда так ровно ложится краска!!!!!!!!! "У тебя Юра наверное коробочка где то за кадром с дрессированными муравьями которые тебе красят модели!
)))) а сын говорит что у (цитирую) "у дяди Юры живут Фиксики это они ему красят модельки!"

Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
[quote="Руслан"]Юра! я вот смотрю на эту красоту и не могу понять как ? так замечательно красить кистью?
Не верю!!!

Не верю!!!














