ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Ну поглядим чего выйдет , мне до вашего качества пахпть и пахатьsergei00110 писал(а):Процесс пошел красота намечается.
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юрий Сотников писал(а):Ну поглядим чего выйдет , мне до вашего качества пахпть и пахатьsergei00110 писал(а):Процесс пошел красота намечается.
Юра, все отлично выходит.
- Руслан
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
- Репутация: 0
- Откуда: Донецк
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юрий Сотников писал(а):Какое там заводское,шир потреб Короче малянул трохи,особо не ругайте,ну не умею я красить
Это ты Юра Прибедняешься! Все Шикарно! Если бы я не следил за процессом ,то подумал бы что детали из пластика, и прокраска на высоте! Все замечательно!!!!!!!!!!!Юрий Сотников писал(а): Ну поглядим чего выйдет , мне до вашего качества пахпть и пахать
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Почти все готово! скоро будем буржуйку топить, дрова осталось нарубить и угля заготовить.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Это только начало,пока процентов 10 сделано от общего объема трактора,там еще едрить колотитьsergei00110 писал(а):Почти все готово! скоро будем буржуйку топить, дрова осталось нарубить и угля заготовить.
- Eddy
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:41
- Репутация: 0
- Откуда: Армения Ереван
- Контактная информация:
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Юра вот смотрю и офигеваю просто,вообще на картон не похоже и детальки прям зашибись какие прикольные.
Re: ПАРОВОЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАКТОР MINI
Смотрю и восхищаюсь. Вся покраска сделана кистью.Вот где мастерство. 











