В разделе освещается процесс создания бумажных моделей гражданской техники/The chapter deals with the process of creating of paper models of civil engineering
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Юрий Сотников
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Юрий Сотников
-
bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Непрочитанное сообщение
bossnet1 » 01 мар 2018, 15:56
Юрий Сотников писал(а):надеюсь закончить,но вот когда
Юра как это когда? Пару вечеров и он на полке уже

bossnet1
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 01 мар 2018, 16:25
Юра 99% работы сделано. Надо заканчивать и на полку.Тем более протектор.Что там делать,нажимай да дуй. Соберись и собери.Модель то интересная.
канопус
-
Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Andrey77 » 01 мар 2018, 19:09
Ну , Юра, даже не знаю чаво сказать, и молчать не буду - БРАВО

Andrey77