Вообщем решил я делать вот такую модель.
Описание просьба посмотреть Здесь
Соираю из оригинала, издание 96 года. Бумага меловка. подкрас - гуашь. Окрас модели соответствует Африканской компании.
Вот начало. Все что необходимо подклеить подклеивал на 0.8 мм картон.
Рама.Собиралась нормально. но клеить меловку то еще удовольствие.

Двигатель. Чутка получился кривоват (винтом пошел), но я старался. Да и видно его особ не будет.

А тут уже все вместе. Колеса, подвеска передняя, радиатор, номера. Сходимость нормальная. Крышку горловины радиатора пытался придать округлую форму. Вроде получилось.
Передний мост собирался из картона 0.5 мм, Колеса поворачиваются и крутятся. Ведущие звездочки кстати тоже крутятся.







Ходовая. Сделана рабочей, но мучался я с ней долго. Возможно по окончании модели приклею все намертво.


Вот както так. За фото не ругайте, делал только для своих. Еще готова гусянка, пока только одна. Фото будут когда сделаю обе.





