Представляю модель японского топливозаправщика самолетов времен Второй Мировой Войны ISUZU TX40 Type 37.
Исходные фотографии.


На второй фотографии заправщик на втором плане.
Разработка и изготовление шло по рисунку.

В результате работы получилось следующее.

Перед началом работы ставились цели:
- так как форум называется "Картонный самурай", то обязательно надо сделать что-то из японской техники,
- оценить: можно ли за время конкурса сделать модель с "нуля" (модель начата в сентябре 15-го),
- при разработке и изготовлении модели автомобиля выявить "подводные камни" и "тонкие места" (перед началом работы над ЯГ-10).
В следующих постах кратко представлю процесс сборки.


























