имевшуюся у меня Японскую технику. Танк собран .Но хочу выложить сборку которую фотографировал. Надеюсь
пригодится. Все сразу не получится выложить .Будем выкладывать по мере свободного времени. Это моя первая
модель после двадцатилетнего перерыва. В детстве был тоже Малый Моделяж. Так что не судите строго.
Общий вид и развертки.

Журнал относительно свежий,печать хорошая. Схемы понятны.

Начинал с каркаса все просто.




































